Mitarbeiter

Jan Peters

Geschäftsführer

jpeters@voelcker-peters.de
Tel. +49 491 97766-0

Sascha Kramer

Prokurist

skramer@voelcker-peters.de
Tel. +49 491 97766 0

Maximilian Hilbrands

Verkauf / Vermietung

m.hilbrands@autohaus-homann.de
Tel. +49 491 91927 - 92

Karsten Kleen

Verkauf

info@voelcker-peters.de
Tel. +49 491 97766-0

Roland Gottlieb

Verkauf

info@voelcker-peters.de
Tel. +49 491 97766-0

Andreas Hillebrand

Verkauf

info@voelcker-peters.de
Tel. +49 491 97766-0

Nuschin Gün

Information

info@voelcker-peters.de
Tel. +49 491 97766-0

Sabrina Rehner

Information

srehner@voelcker-peters.de
Tel. +49 491 97766-0

Holger Diekmann

Kfz-Meister und Serviceberater

hdiekmann@voelcker-peters.de
Tel. +49 491 97766-20

Lothar Kleen

Kfz-Meister und Serviceberater

lkleen@voelcker-peters.de
Tel. +49 491 97766-21

Patrick Janssen

Kfz-Meister und Serviceberater

pjanssen@voelcker-peters.de
Tel. +49 491 97766-26

Volkmar Noormann

Verkauf / Vermietung

noormann@autohaus-homann.de
Tel. +49 491 91927-92
Fax. +49 491 91927-55

Eckhard de Vries

Verkaufsleiter

edevries@voelcker-peters.de
Tel. +49 491 97766-17
Fax.+49 491 97766-9115

Hartwig Meyer

Teile-Prozess Spezialist
hmeyer@voelcker-peters.de
Tel.: 0491 - 97766 30

Michael Busemann

Fachkraft für Lagerlogistik

mbusemann@voelcker-peters.de
Tel. +49 491 97766-31

Carsten Enterlein

Fachkraft für Lagerlogistik
centerlein@voelcker-peters.de
Tel.: 0491 - 97766 30

Sascha Kramer

Leiter Fahrzeugbau

skramer@voelcker-peters.de
Tel. +49 491 97766 0

Joachim Heyduk

Kfz-Meister und Werkstattleitung Pkw

Michael Tiemann

Kfz-Meister und Werkstattleitung Pkw

Markus Preuß

Kfz-Meister und Werkstattleitung Nfz

Yakup Dierks

Werkstattleitung NFZ

Christian Kuch

Werkstattleitung Lkw

Patrick Janssen

Kfz-Meister und Serviceberater

pianssen@voelcker-peters.de
Tel +49 491 97766-26

Klaus Saltner

Technischer Außendienst
Fuhrparkmanagement